Масло для тела для младенцев, 250 мл, Mon Platin

Mon Platin
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Масло для нежной младенческой кожи надежно защитит ее от пересыхания, устранит раздражение, зуд и покраснение. Минералы Мертвого моря, которые входят в состав этого средства, тонизируют и увлажняют ткани, активизируют кровообращение и укрепляют микрорельеф кожи. Натуральные масла оказывают заметное смягчающее действие.


Это масло активно увлажняет и питает нежную детскую кожу, оно защищает от появления раздражений и покраснений, эффективно борется с аллергическими высыпаниями и угревой сыпью. Тщательно продуманный состав включает масла и травы, ускоряющие процесс восстановления тканей и выводящие токсины. Средство является многофункциональным.
минеральное масло

Mon Platin

Представляем косметику бренда MonPlatin из Израиля. Уникальные свойства солей Мертвого моря, богатейшего в мире источника минералов, в сочетании с самой современной технологией в области косметики – вот в чем секрет питательного и защитного эффекта. Главные ингредиенты масла и соли, содержащиеся в черной икре. Другая уникальная особенность – двухэтапное впитывание полезных веществ. Двухэтапное впитывание позволяет максимально увеличить концентрацию активных ингредиентов, сохраняя при этом нежную консистенцию смесей. Отсюда и приятное ощущение легкости: Ваша кожа дышит!
Наверх