Масло для тела 125 мл Argital, цвет мультиколор

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Содержит масло кунжута, экстракт хвоща, зеленую глину. Масло семян кунжута оказывает согревающее действие , содержит сезамол – защищающий от вредного действия ультрафиолета, множество витаминов и минералов, в том числе, витамин Е, магний, кальций и полезные жирные кислоты. Предупреждает появление первых признаков старения, предотвращает сухость шелушение, способствует уменьшению морщинок и расслаблению мышц. Экстракт хвоща снимает отеки, возвращает коже здоровое сияние и упругость. Масло обладает питательными, стимулирующими и защитными свойствами, подойдет в любом возрасте. Рекомендуется использовать в качестве массажного масла.
Как использовать: Распылить масло на тело или на ладони, легкими массажными движениями распределить по коже до полного впитывания.
масло семян кунжута*, экстракт хвоща*, зеленая глина, спирт (био), токоферол (витамин Е) ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель

Argital

Итальянская косметика Domus Olea, производится на заповедных территориях региона Тоскана из экстрактов местных трав, органического оливкового масла и меда. Средства Domus Olea - это многофункциональная органическая косметика, сочетающая в себе увлажнение, питание и антиоксидантную защиту, которая подойдет для любого возраста, как для женщин, так и для мужчин.

Компания Victor Philippe появилась в конце 70-х годов. Над названием долго не размышляли - назвали, одну из первых в Италии лабораторий по разработке и производству натуральных косметических продуктов, в честь ее основателя. При производстве косметики Victor Philippe использует растительные экстракты и масла.

Наверх