Масло для роста волос, 50 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Натуральные масла - это великолепное средство для ухода. Масло делают из маслянистых растений, косточек, семечек, орехов, злаков и пряностей. Все масла хорошо проникают внутрь луковицы и стержня волоса, питая и восстанавливая его на всех участках. Поврежденные, тонкие, лишенные объема волосы прекрасно принимают масла и за короткое время восстанавливаются.
Красивые и длинные волосы ценились всегда, а коса считалась достоянием девушки. Входящие в состав этого масла компоненты позволяют отрастить достойную косу. Натуральное масло улучшает кровообращение, стимулирует рост волос, питает и увлажняет кожу головы.
Оливковое масло снабжает волосы питательными веществами, необходимыми для их здоровья и роста, обеспечивает достаточное увлажнение кожи головы и волосяных фолликулов.
Миндальное масло укрепляет волосы и стимулирует их рост, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск. Масло репейное помогает восстановить полноценный обмен веществ, а также усилить капиллярное кровообращение в области волосистой части головы, максимально ускорить естественный рост волос.
Эфирное масло гвоздики расширяет сосуды и улучшает кровообращение, за счёт чего происходит полноценное питание волос.

Способ применения
Нанести массажными движениям небольшое количество масла на сухие волосы и кожу головы. Оставить на 1-2 часа или на ночь (под полиэтиленом). Смыть с шампунем.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +25 гр., избегать попадания солнечных лучей.
масло оливковое, масло миндальное, масло касторовое, масло репейное, масло облепиховое, эфирное масло гвоздики, эфирное масло розмарина, эфирное масло иланг-иланг, эфирное масло можжевельника, экстракт крапивы, экстракт лопуха, экстракт коры березы, экстракт березового листа, экстракт облепихи

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх