Масло для профилактики и коррекции растяжек VITAL H4 Vital Body Oil, 150 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

«Сухое масло» выравнивает поверхность кожи, предотвращает появление растяжек и сглаживает уже появившиеся дефекты кожи, в том числе и стрии (растяжки).
Возвращает коже плотность, эластичность и молодость. Идеально впитывается, не оставляя жирного блеска.
Показания к применению: Подходит для всех типов кожи.
Состав: HYALURAN-LG COMPLEX Комплекс активных ингредиентов, полученных из расторопши (Cardo Mariano) и корочек граната (Силимарин + Эллаговая кислота). Нейтрализует энзим, расщепляющий гиалуроновую кислоту (гиалуронидазу), возвращая коже увлажненность и гладкость.
COLLAGENIC-Q10 COMPLEX Тандем коэнзима Q-10 и экстракта африканской березы Anogeissus Leiocarpus. Нейтрализует энзим, разрушающий коллаген (металлопротеиназу MMP), улучшает структуру поддерживающих волокон коллагена и возвращает коже плотность и упругость.
ELASTOGEN-VITA COMPLEX Экстракт артишока в комплексе с витаминами Е и С. Прерывает процесс гликации волокон эластина, повышая эластичность, мягкость и гладкость кожи. Полный список активных ингредиентов: масла макадамии и артишока, витамин Е, экстракты расторопши и африканской березы, эллаговая кислота, коэнзим Q10, фосфотидилхолин, стабилизированный витамин С.
Применение: Рекомендуется наносить ежедневно легким массажем до полного впитывания по зонам, подверженным появлению растяжек (живот, ягодицы, бедра, грудь).
Важно, чтобы перед нанесением масла кожа была очищена и готова к восприятию ценных ингредиентов. В начале курса, а далее – каждые 7-10 дней, рекомендуется подготавливать все необходимые зоны скрабированием с Н4 NEW SKIN BODY SCRUB.
- Во время беременности помогает предотвратить появление растяжек.
- Рекомендуется использовать и во время переходного подросткового возраста, когда изменение фигуры повышает риск появления растяжек.
- Идеально для укрепления и тонизации тканей, в частности во время диет в программах похудения.

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх