Масло для ногтей, 15 мл, GEHWOL

Gehwol
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Какие проблемы решает масло для ногтей и кожи GEHWOL NAGEL-UND HAUTSCHUTZ-OIL:

Зерно - символ всего живого, из зерна рождается новая жизнь. Зерно пшеницы - настоящий кладезь витаминов и микроэлементов. Содержание витамина Е, необходимого для молодости всего организма и кожи в частности, в масле зародышей пшеницы, значительно. Кроме этого, масло содержит витамины А, Д, лецитин, полиненасыщенные жирные кислоты. Такой состав обеспечит обновление клеток кожи, остановит процесс старения, поддержит эластичность и упругость кожи. Поэтому если вы хотите, чтобы ваши ножки и ногти всегда привлекали восторженные взгляды, воспользуйтесь маслом для ногтей и кожи. А для профилактики грибковых заболеваний в состав добавлен клотримазол.



Как применяется масло для ногтей и кожи NAGEL-UND HAUTSCHUTZ-OIL:

Наносите средство 1-2 раза в день, до полного впитывания. Используйте после проведения процедуры педикюра или маникюра для исключения возможного заражения.
масло зародышей пшеницы, клотримазол, пантенол, бисаболол

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх