Масло для лица, волос и тела, 200 мл DOMUS OLEA

DOMUS OLEA, Victor Philip
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 75%

Насыщенная комбинация великолепных масел с деликатным ароматом абрикоса для невероятно мягкой и шелковистой кожи, интенсивно питает. Также отлично подходит для ухода за волосами: укрепляет, оздоравливает и придает им блеск. Может использоваться для различных целей. Легко впитывается, не оставляет ощущения липкой или жирной кожи. Масло богато антиоксидантами оливы (олеуропеином и гидрокситирозолом), листьев винограда и зеленого чая, которые ежедневно борются с признаками старения кожи. Детоксирующее и дренирующе действие березы, наряду с балансирующим и смягчающими свойствами алое и бессмертника, делают это масло идеальным средством для поддержания красоты Вашей кожи и силы волос.

Описание: богатая смесь драгоценных масел для кожи лица, тела и волос. Легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирных пятен, интенсивно питает и увлажняет. Антиоксиданты из листьев оливы (олеуропенин и гидрокситирозол) оказывают омолаживающий эффект; виноград, зеленый чай оказывают эффект детоксикации, экстракт березы - эффект дренажа, сок алоэ восстанавливает и успокаивает, масло семян подсолнечника увлажняет.

Способ применения: нанести на кожу лица и тела массажными движениями, оставить до полного впитывания. Удалить излишки с полотенцем. Наносится на волосы в качестве маски на кожу головы или всю длину волос. После мытья нанести на волосы, распределить с помощью гребня, обернуть волосы, оставить на 30-60 минут, затем смыть с использованием шампуня. Легко смывается, не оставляя тяжести на волосах. Можно наносить на тело в любой момент – для устранения ощущения сухости, на кончики волос - для предупреждения появления сеченых концов. Объем: 200 мл.
масло семян кунжута*, масло семян подсолнечника*, каприловый/каприновый триглицериды, этилгексилпальмитат, дикаприловый эфир, сквалан, экстракт листьев оливы*, экстракт бессмертника*, оливковое масло*, масло сладкого миндаля*, масло семян шиповника*, экстракт сока алоэ*, масло косточек винограда*, экстракт моркови*, экстракт листьев березы*, экстракт листьев зеленого чая*, арахисовое масло, натуральный ароматизор, лимонен, лецитин, аскорбилпальмитат, токоферола ацетат (витамин Е), линалоол, токоферол (составное витамина Е), ретинол (витамин А), гераниол, лимонная кислота. *Ингредиенты с экологически чистых сельскохозяйственных земель

DOMUS OLEA

Бренд Biofficina Toscana (Биоффичина Тоскана) - это союз инновационных технологий в гармонии с природой. Продукция, относится к категории органической натуральной косметики. Средства ухода за кожей лица и тела, шампуни, кондиционеры для волос, а также эффективная мужская косметика бренда представлены в широком ассортименте. Итальянские косметологи гордятся тем, что выпускаемая ими продукция не содержит солей свинца, никеля, серы. Результаты лабораторных исследований подтверждают - косметика полностью безопасна для здоровья. • В составе средств только натуральные экстракты бессмертника, календулы, мальвы, ромашки, василька, боярышника, лопуха, плюща, цветов апельсина и других растений, выращенных без минеральных удобрений в экологически чистых районах Италии и других стран. • Растительные масла – оливковое, рисовое, кунжутное, облепихового, красного острого перца и косточек винограда. • Продукты пчеловодства – мед, прополис, маточное молочко, не только смягчают и укрепляют кожные покровы, но и, обладая антимикробными свойствами, консервируют косметику. • Натуральные растительные комплексы, запатентованные компанией Biofficina Toscana. Для их производства используют свежую кожуру красного винограда («Uviox») , помидоры («Hydropom») и свежесобранные оливки («Oleox»).
Наверх