Масло для лица успокаивающее гидрофильное REAL BLEND CALMING CLEANSING OIL, 225 мл, THE FACE SHOP

The Face Shop
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Успокаивающее гидрофильное масло прекрасно очищает кожу, смягчает ее и питает. Предназначено для удаления водостойкого макияжа, ББ-крема, а также солнцезащитных средств. Масло не нарушает гидролипидный баланс, не раздражает чувствительную кожу, дарит коже ощущение свежести и комфорта. Формула средства содержит масло оливы, масло ореха макадами, масло ши, масло жожоба, экстракт лаванды, ромашки. Гидрофильное масло не содержит парабенов, минеральных масел, силикона, парафина, полиакриламида, бензофенона.
Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: нанесите небольшое количество средства на сухую кожу, смешайте с макияжем, затем смочите руки и массируйте кожу, для получения эмульсионной текстуры средства. Очищайте кожу еще в течение 30 секунд и смойте теплой водой.

THE FACE SHOP

The Face Shop - один из первооткрывателей косметической отрасли в Южной Кореи. Линейки продуктов включают в себя: средства для ухода за кожей, декоративная косметика, а также популярные во всем мире BB-кремы и кушоны. Что делает The Face Shop ведущим лидером: использование исключительно растительных компонентов, популяризация естественного мейк-апа, большой ассортимент, линейки средств для всех типов кожи. Марка выпускает продукты, которые оказывают оздоровительное воздействие на кожу, склонную к несовершенствам. Продукция снимает покраснения, борется с высыпаниями, антивозрастные линейки замедляют процесс старения кожи.
Наверх