Масло для лица Шафран, 30 мл, Veda Vedica

Veda Vedica
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Масло с шафраном "Формула красоты" - уникальное аюрведическое масло для лица и тела, чудотворным образом действующее на кожу и значительно улучшающее ее состояние, с выраженным и стойким омолаживающим эффектом.

В основе масла лежат две знаменитые древние формулы красоты — Кумкумади тайлам (малокумкумади) и Асанаманжистади тайлам (масло асанаманжистади), веками используемые индийскими красавицами и буквально творящие чудеса.

Интенсивно выравнивает и улучшает текстуру кожи и цвет лица, одновременно оказывая мощное антиоксидантное воздействие. Эффективно борется с пигментными пятнами, темными кругами вокруг глаз, следами от старых шрамов и порезов. Глубоко проникая в ткани, передает им все полезные свойства трав и значительно повышает тонус кожи, омолаживая ее на клеточном уровне. Улучшает кровообращение и очищает кровь от токсинов. Питает и увлажняет, разглаживая мелкие морщинки и сокращая глубокие. Стимулирует выработку коллагена и эластина и усиливает защитные функции кожи. Предохраняет от преждевременного старения, ультрафиолета и других агрессивных внешних воздействий. Успокаивает, снимает раздражение, шелушение и зуд. Придает кожегладкость и сияние, заставляя ее светиться изнутри.

Быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Подходит для всех типов кожи, для всех возрастов, для мужчин и женщин.

Действие масла заметно буквально сразу, после первого применения, а после двух-трех недель употребления проявляется стойкий омолаживающий эффект. Кожа выглядит так, будто вы прошли длительный курс процедур в дорогостоящем косметическом салоне.

Использовать утром и вечером. Нанесите необходимое количество масла на лицо и нежно массируйте кожу. Через полчаса вымойте лицо Травяным порошком Веда Ведика для лица и тела. Применяйте масло в течение как минимум 3-х месяцев для достижения наилучшего результата. Формула красоты Ведика пригодна для всех возрастов и типов кожи, для мужчин и женщин.

Veda Vedica

Ассортимент Veda Vedica настолько обширен, что включает в себя уход за каждым участком тела и для всех случаев жизни. Здесь и кремы-лифтинги, и крема для зоны декольте, и бальзамы для тела, а также комплексный уход за полостью рта. Помимо всего есть такие эксклюзивные продукты, как очищающие порошки для тела и волос. Косметика Veda Vedica не содержит консервантов, синтетических элементов, красителей и ароматизаторов. Продукция этой марки занимает лидирующие позиции по качеству и спросу не только в Индии, но и в Европе, Америке, в Азии и на Ближнем Востоке.
Наверх