Масло для лица, рук и тела Бьюти-баттер Роза и уд, 55 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Бьюти-баттер Zeitun "Роза и уд" – это роскошный масляный бальзам, который соединил в себе бесценные свойства натуральных масел, изысканный аромат и максимально комфортную тающую текстуру. Экспресс-средство моментально смягчает и преображает кожу рук, лица, тела, губ и дарит длительное ощущение комфорта.

Богатая ухаживающая композиция из масел вечерней примулы, виноградных косточек, кокоса и ши поможет вам сохранить молодость кожи, глубоко питает, увлажняет, избавляет от шелушения и дискомфорта.

Элегантный, тонкий, но в то же время выраженный восточный аромат дамасской розы и удового дерева покрывают кожу роскошным шлейфом, а бархатистая, нелипкая текстура делает ее сказочно мягкой и нежной.
cocos nucifera (сoconut) oil, glyceryl stearate, cetearyl alcohol, sodium lauroyl glutamate, sodium stearoyl lactylate, glycine soja (soybean) oil, butyrospermum parkii (shea) butter, cera alba, vitis vinifera (grape) seed oil, dicaprylyl carbonate, rosma

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх