Масло для лица Питающее, 30 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Прекрасное средства для ухода за кожей, не требующее особых усилий - это концентрат масел или сухие масла. Он содержит особый комплекс натуральных масел и ингредиентов в высокой концентрации. Легкая формула концентрата масел не вызывает акне, не придает коже жирного блеска и не образует липкой пленки. Концентрат масел быстро впитывается и не пачкает одежду. Регулярное применение концентрата масел усиливает естественные защитные функции кожи, придает ей гладкость, свежесть и здоровый вид.
Концентрат масел для лица "питающий" обеспечивает интенсивное увлажнение и глубокую клеточную поддержку сухой коже. Успокаивает, питает и улучшает текстуру чувствительной кожи.
Масло миндаля усиливает гидролипидный баланс кожи и защищает её от потери влаги.
Масло персика успокаивает раздражения, устраняет шелушения, сужает расширенные поры, придает коже здоровый свежий вид.
Масло абрикосовых косточек улучшает кровообращение и стимулирует выработку коллагена.
Масло жожоба усиливает регенерацию клеток, увлажняет, омолаживает кожу.
Масло зародышей пшеницы замедляет процесс старения, улучшает и выравнивает цвет лица.
Эфирные масла апельсина и жасмина возвращают коже гладкость, снимают мышечное напряжение, отбеливают и стимулируют циркуляцию крови, избавляя кожу от пересыхания и шелушения. Витамин е предотвращает старение кожи, повышает ее упругость, нормализует липидный баланс.
Экстракты березы и лимона ускоряют процесс синтеза коллагена.

Способ применения
Нанесите несколько капель масла на кожу лица и шеи, равномерно распределив его. При необходимости ухода за волосами разотрите средство между ладонями и нанесите смесь масел на секущиеся кончики.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до + 25 гр.

Упаковка: 30 ± 5 мл

Срок годности: 3 месяца после вскрытия.
изоамил лаурат, изоамил кокоат, масло миндаля, масло персика, масло абрикосовых косточек, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, эфирное масло апельсина, эфирное масло жасмина, витамин Е, экстракт берёзы, экстракт солодки, экстракт мать-и-мачехи, экстракт лимона

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх