Масло для лица Омолаживающее, 30 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Прекрасное средства для ухода за кожей, не требующее особых усилий - это концентрат масел или сухие масла. Он содержит особый комплекс натуральных масел и ингредиентов в высокой концентрации. Легкая формула концентрата масел не вызывает акне, не придает коже жирного блеска и не образует липкой пленки. Концентрат масел быстро впитывается и не пачкает одежду. Регулярное применение концентрата масел усиливает естественные защитные функции кожи, придает ей гладкость, свежесть и здоровый вид.
Концентрат масел для лица "омолаживающий" укрепляет клеточные мембраны, усиливает процесс регенерации, снимает раздражение, обильно питает и насыщает кожу. Благодаря особому составу оно быстро впитывается без липкости и жирности.
Масло кунжутное укрепляет и питает клетки, снижает воздействие ультрафиолета, оказывая омолаживающий эффект и иммуностимулирующее действие.
Масло лесного ореха идеально смягчает и увлажняет пересушенную кожу, выводит токсины и сужает поры, тонизируя и выравнивая внешний вид лица. Масло амаранта и арганы освежает, подпитывает кожные покровы, увеличивает их упругость, предотвращая дальнейшее старение. Эфирное масло розового дерева повышает защитные способности эпидермиса и избавляет от высыпаний. Витамин е предотвращает старение кожи, повышает ее упругость, нормализует липидный баланс.
Экстракты грецкого ореха и крапивы оказывают интенсивное тонизирующее действие на лишенную эластичности, вялую и увядающую кожу.

Способ применения
Нанесите несколько капель масла на кожу лица и шеи, равномерно распределив его. При необходимости ухода за волосами разотрите средство между ладонями и нанесите смесь масел на секущиеся кончики.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до + 25 гр.

Срок годности: 3 месяца после вскрытия
изоамил лаурат, изоамил кокоат, масло касторовое, масло кунжутное, масло лесного ореха, масло амаранта, масло арганы, эфирное масло вербены, эфирное масло розового дерева, витамин Е, экстракт огурца, экстракт лопуха, экстракт грецкого ореха, экстракт крапивы

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх