Масло для лица очищающее Super Aqua Watery Cleansing Oil, 150 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Легкое, как вода, но мощное, как и все масла, очищающее средство! Помогает удалить даже самый стойкий макияж: б б и с с кремы, солнцезащитные средства, водостойкую декоративную косметику для глаз и губ.

Активные компоненты:
Muscleman сочетает очищающие и увлажняющие свойства, помогает одновременно и удалять загрязнения, и поддерживать необходимый баланс влаги;
Экстракт голубого лотоса обладает уникальными свойствами, очищает и увлажняет кожу, делает ее более упругой, разглаживает мелкие морщинки, оказывает надежную антиоксидантную защиту, предупреждает появление пигментации и способствует осветлению существующей.
Способ применения:
Нанести сухими руками на сухую кожу лица, помассировать до растворения макияжа, слегка смочить кожу водой, еще немного помассировать и тщательно смыть всё теплой водой.

Результат:
Чистая и увлажненная кожа.
Mineral Oil, Cetyl Ethylhexanoate, PEG-8 Glyceryl Isostearate, Isopropyl Myristate, Ethylhexyl Palmitate, PEG-8 Isostearate, Water, Diisostearyl Malate, Fragrance, 1,2-Hexanediol, Tocopheryl Acetate, Diglycerin, Methyl Gluceth-10, PPG-30, PEG-150, Ethoxydiglycol, Glycereth-12, Diethoxydiglycol, Punica Granatum Seed Oil, Butylene Glycol, Nymphaea Coerulea Flower Water, Caprylic/Capric Triglyceride, Tocopherol, Glyceryl Linoleate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Glyceryl Arachidonate, Glyceryl Linolenate, Kyounin Yu, Myrciaria Dubia Fruit Extract, Rumex Crispus Root Extract, Hippophae Rhamnoides Extract, Phenoxyethanol

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх