Масло для лица гидрофильное, 150 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Гидрофильное масло на основе газированной воды, пищевой соды и чайного дерева создана специально для тщательного очищения и наполнения свежестью и энергией. Уменьшает сальный блеск и подсушивают воспаления. Справляется с удалением макияжа любой сложности.
Способ применения: нажмите 2-3 раза на помпу для извлечения средства, массажными движениями распределите по поверхности сухой предварительно не очищенной кожи, массируйте в течение 2-3 минут. Затем смойте средство с кожи.
Предостережение: избегайте попадания средства в глаза, в случае попадания промойте обильным количеством теплой воды. Только для наружного использования.
оливковое масло, каприлик/каприк триглицерид, сорбет-30 тетраолеат, полиизобутен, вода, гексил децил миристоил метил амино пропионат, бутиленгликоль,ароматизатор, феноксиэтанол,токоферола ацетат, экстракт гамамелисы, экстаркт чайного черева, спирт, аргановое масло

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх