Масло для экстремального загара Oil for Extreme Tan, 100 мл, Shams Natural Oils

Shams Natural oils
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 30%

Преимущества масла для красивого и ровного загара с бронзатором Нефертити

Наш интернет-магазин реализует 100% натуральные масла, изготовленные из качественных продуктов по особой технологии. Так, водостойкое масло для усиления загара содержит в себе масла:



красного мускуса для придания продукту яркого бронзового оттенка;
жожоба;
витамин Е.


Вся предлагаемая нами продукция полностью сертифицирована. Кроме того она выступает в списке лидеров по количеству сохраненных полезных веществ.



Действие масла

Регулярное применение хорошего масла для загара на солнце с защитой, гарантирует не только приобретение красивого оттенка кожи, но и сохранению красоты и молодости. Секрет такого эффекта кроется в активной формуле продукта.



Красивый цвет надолго. Для придания оттенка в добавляется масло красного мускуса. Этот натуральный компонент полностью безопасен для человеческого организма (в отличие от искусственных добавок). Кроме того он формирует ровный оттенок и надолго сохраняет его.
Глубокое питание и увлажнение кожи. Масло жожоба, входящее в состав, хорошо известно своим питательным действием, поэтому, если вы решили купить масло для загара на солнце Нефертити, ваша кожа всегда будет бархатистой и нежной.
Защита от старения. Витамин Е стоит на страже вашей молодости. Благодаря этому компоненту регулярное применение средства сократит количество мелких морщинок и сделает кожу более упругой.


Как применять косметическое масло для загара с бронзатором

Чтобы достичь нужного вам эффекта, вы можете выбрать один из двух способов нанесения.



Получение насыщенного оттенка. Чтобы кожа приобрела ровный красивый цвет, средство наносится ровным слоем на лицо и тело.
Для придания легкого оттенка. Чтобы кожа приобрела лишь едва различимый оттенок, следует смешать в нужной пропорции с тональной эмульсией или любимым увлажняющим кремом.


Это масло для тела и загара по отзывам обладает длительным действием, а объема флакона хватит на долгое время.

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх