Масло ароматическое массажное Медитация ладан, мирра, сандал, 100 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Усильте действие медитативных практик, открыв для себя новые свойства ароматерапии! Массажное масло "Медитация" на основе аромата традиционных благовоний поможет вам расслабиться, отпустить все мысли и сконцентрироваться на созидательной энергии.
Ароматическое сочетание ладана, мирры и сандала способно сбалансировать эмоциональный фон, обострить интуицию, остановить внутренний монолог и открыть чакры. Такой массаж рекомендуется проводить в уединенной обстановке, на время сеанса отключив связь с внешним миром.
Тщательно подобранные растительные масла в основе средства позволяют проводить массаж с максимальным комфортом, обеспечивают легкое скольжение рук и эффективный уход за кожей.
В составе массажного масла для концентрации – издавна используемые в духовных практиках природные компоненты и целебное сочетание базовых масел:
Эфирные масла ладана, мирры и сандала – одно из самых эффективных ароматерапевтических сочетаний, которые благотворно воздействуют на эмоциональный фон человека, успокаивают нервную систему и концентрируют. В большей степени эфиры нацелены на эффект ароматерапии, но все же дополнительно способствуют омоложению и регенерации кожи.
Лавровое, конопляное и оливковое масла – благородная ухаживающая основа: они способствуют увлажнению кожи на клеточном уровне, лечению кожных недугов, а также быстрому восстановлению и заживлению микроповреждений.
Ароматические масла Zeitun созданы по канонам древневосточной медицины и являются полностью безопасным, проверенным продуктом без красителей, консервантов и минеральных масел.
almond oil, olive oil, hemp seed oil, laurel oil, neem oil; essential oils of myrrh, frankincense, sandalwood, rose; peru balsam oil, vitamin e

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх