Масло Арганы, 55 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 37%

Драгоценное масло плодов Арганы просто удивительно по своим свойствам. Очень немного природных масел, настолько гармоничных нашему телу. Очень нежное, в отличие от многих эфирных масел, оно подходит для ухода за самой тонкой и чувствительной кожей.
Просто находка для такой деликатной процедуры, как массаж лица, отлично поддерживает и омолаживает область вокруг глаз и губ.
Легкое и комфортное – идеальное решение для быстрых и очень действенных масок для волос. Многие женщины даже не смывают Аргану – она полностью впитывается и распределяется по волосам.
Масло великолепно подходит для ухода, за ногтями, кутикулами, кожей рук и ног. Устраняет сухость и смягчает кожу, укрепляет ногти.

Аргана - отличный помощник в уходе за поврежденной кожей – раздражения, трещины солнечные ожоги - сильные регенерирующие свойства Арганы уменьшат дискомфорт и ускорят восстановление травмированной кожи.

Применение:
Нанесите небольшое количество масла на кожу или волосы. Через 15-20 минут лишнее масло можно смыть или снять салфеткой. С помощью ватного диска или кончиками пальцев, буквально каплю масла, можно нежно наносить на область вокруг глаз каждый вечер. Эффективно оставить масло на волосах на ночь (лучше укутав), и смыть его, если понадобится, только утром.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
масло арганы

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх