Масло аргановое для волос, 100 мл, CHI

Beauty prof
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В феврале 2019

скидка составила: 35%

Средства линии CHI Tea Tree Oil сочетают важнейшие преимущества освежающего чайного дерева и перечной мяты, чтобы помочь сбалансировать жирность кожи головы, сохранить влагу и оживить волосы и кожу головы.

Масло для волос CHI Argan Oil представляет собой легкую, хорошо впитывающуюся смесь масел, специально разработанную для омоложения и увлажнения тусклых, поврежденных волос. Богатое антиоксидантами и витамином Е, масло мгновенно делает волосы гладкими и здоровыми, а укладку ослепительно блестящей и подвижной и защищает волосы от повреждения при термоукладке и УФ-лучей.

Способ применения: Нанести небольшое количество на влажные волосы, равномерно распределить по волосам, не смывать. Рекомендуется для ежедневного использования для всех типов волос, особенно для тусклых, вьющихся и поврежденных волос.

CHI

CHI – американский бренд профессиональной косметики для волос премиум класса. Над его производством трудятся ведущие специалисты компании FAROUK SYSTEMS, а для внедрения новейших технологий в разработки формул косметических средств, а также совершенствования парикмахерских инструментов - эксперты NASA (национальное космическое ведомство США). Продукты CHI отличаются мощным восстанавливающим действием и по-настоящему уникальными составами на основе натурального шелка. CHI любимец Ким Кардашьян, с которым она запустила именную линейку средств для волос.
Наверх