Масло аргановое для нормальных и жестких волос Ultime Argan Finishing Oil, 100 мл, Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

100% натуральное очищенное масло Арганы ухаживает за нормальными и жёсткими волосами, усиливая невероятный блеск и придавая мягкость.

Невесомая самоиспаряющаяся формула питает и дисциплинирует непослушные волосы, не утяжеляя их. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.

Аргановое Масло, получаемое из плодовых косточек аргановых деревьев, в основном произрастающих в Марокко, обладает высокими антиоксидантными свойствами, предотвращающими образование свободных радикалов. Это изысканное натуральное масло содержит большое количество ненасыщенных базовых жирных кислот для поддержания естественного липидного защитного слоя, сохраняя волосы сильными, гладкими и сияющими.

Способ применения: нанесите небольшое количество на длину и кончики влажных или сухих волос, избегая корней. Стиль по желанию.

Объем: 100 мл.

Schwarzkopf Professional

Schwarzkopf Professional — высокое качество продукции немецкого бренда. компания Schwarzkopf известна, как одна из самых крупных косметических компаний в мире, и ассоциируется у людей с качеством и достоинством. Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания.
Наверх