Масло амарантовое 100%, 350 мл, Масляный король

Масляный король
Состав: 100% натуральное амарантовое масло
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Масло получено методом однократного холодного отжима, имеет полностью натуральный состав, не содержит никакой химии: без ГМО, консервантов, красителей, ароматизаторов. Мы не разбавляем масло, не экономим на качественном сырье - семенах амаранта, производим исключительно полезный премиум продукт на высокотехнологичном оборудовании и по собственно разработанной и устоявшейся рецептуре.

Масло амаранта Масляный Король удостоено множества наград и уже не раз становилось призером многих выставок и ярмарок регионального и федерального значения.

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
Для наиболее лучшей усвояемости лучше использовать масло амаранта в сочетании с овощными салатами, овощами в чистом виде, зерновыми и бобовыми кашами.

Масляный король

Масляный Король занимается изготовлением натурального растительного масла премиум класса, а также полезных каш и муки для правильного питания. Масло добывается путем первого холодного отжима, а в качестве сырья для него берутся натуральные и чистые семена, орехи и ягоды - подсолнечник, горчица, тыква, абрикос, шиповник, грецкий орех и другие. Это на 100% натуральное масло, не содержащее в себе никаких дополнительных компонентов.
Наверх