Масло-активатор роста бровей и ресниц Double Lash&Brow Organic Oil, 3 мл, Godefroy

Godefroy
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 30%

Double Lash & Brow Organic Oil - укрепляющая сыворотка для бровей и ресниц. Ежедневное средство для ухода ночного действия. Формула с органическим касторовым маслом холодного отжима, натуральными маслами и витамином E для укрепления ресниц и бровей, предотвращения их выпадения и стимуляции роста.

Способ применения:
Перед применением проведите тест на чувствительность кожи, чтобы избежать возможных аллергических реакций.
Для ресниц: снимите макияж. Наберите на кончик кисточки небольшое кол-во сыворотки. Мягко нанесите на ресницы и прикорневую зону роста ресниц. Не наносите на веки и кожу под глазами. Оставьте на ночь.
Для бровей: снимите макияж. Наберите на кончик кисточки небольшое кол-во сыворотки. Мягко нанесите на брови вдоль роста волосков. Оставьте на ночь.
органическое касторовое масло, масло зародышей кукурузы, масло зародышей пшеницы,витамин Е ацетат, витамин Е, ланолин, этилгексил пальмитат, цетеариловый спирт, диоксидкремния, ароматизатор, лимонен, линалоол, ретинол, пальмитат, эвгенол, гераниол, цитраль

Godefroy

Godefroy - культовый beauty-brows бренд, основанный в 1930-м году. Основой марки Godefroy являются принципы высокотехнологичности, натуральности и эффективности. Уникальные формулы красок для бровей и ресниц Godefroy гарантируют стойкость более 6 недель. Лечебная формула Godefroy «двойные ресницы и брови» – Омега-6 в сочетании с касторовым маслом и растительными экстрактами. Масло для интенсивного роста ресниц и бровей обладает уникальной способностью проникать глубоко внутрь волоса и кожи, ускоряя циркуляцию крови, стимулируя рост и увеличивая толщину волосков.
Наверх