Масло №9 от акне для проблемной кожи, 100 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Поистине чудесна сила масел и живых трав. Косметическое масло Зейтун №9 нацелено на решение самых деликатных эстетических проблем - акне, постакне, угревой сыпи - и способно возвратить коже первозданное здоровье, чистоту и гладкость.


Натуральный комплекс масел и экстрактов нима, тысячелистника, облепихи, ромашки и других активных компонентов эффективно избавляет от воспалений, глубоко очищает поры, способствует быстрому заживлению кожи, выравнивает ее тон и поверхность.


Косметическое масло Зейтун полностью натурально и имеет накопительный эффект: от его регулярного применения сальные железы начинают правильно функционировать, снижается предрасположенность к воспалениям и эстетические проблемы сходят на нет.


Подробнее:

Для профилактики акне и прыщиков на лице и теле необходим набор натуральных компонентов с выраженным противовоспалительным и антисептическим действием:


Облепиховое, оливковое и конопляное масла обеспечивают глубокое увлажнение и уход обезвоженной жирной коже, восстанавливают естественный гидролипидный баланс кожи, насыщают кожу необходимым набором витаминов и микроэлементов для здорового клеточного функционирования.


Эфирное масло нима обладает сильнейшими антисептическими и антибактериальными свойствами, которые незаменимы в борьбе с прыщами, угрями, фурункулами и другими кожными проблемами. Он оказывает мощнейший детокс-эффект, заживляет следы от воспалений, снимает покраснения.


Эфирные масла нероли и чабреца сужают очищенные поры, регулируют работу сальных желез, великолепно матируют кожу и придают ей свежий вид


Экстракт ромашки снимает раздражения и покраснения, способствует быстрому заживлению следов от угрей.


Косметическое масло Зейтун имеет исключительно ценный натуральный состав, не содержит минерального масла, синтетических примесей, добавок и отдушек. Средство сертифицировано и абсолютно безопасно.
olive oil, spring water, neem oil, hemp seed oil, sea buckthorn oil, chamomile extract, clary sage extract, yarrow extract, thyme extract, neroli essential oil, citric acid

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх