Масло 100% натуральное массажное Relaх, 200 мл, BOTAVIKOS

Botavikos
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 17%

Идеальное средство для ежедневного ухода за кожей и расслабляющего массажа. Базовый комплекс растительных масел – макадамии, виноградных косточек, зародышей пшеницы и семян подсолнечника, благодаря сбалансированному жирнокислотному составу, обеспечивает интенсивное питание и увлажнение кожи.

Уникальное масло жожоба несет коже непревзойденную мягкость и гладкость. Входящие в состав 100% эфирные масла благотворно влияют на состояние кожи любого типа, оказывают ароматерапевтический эффект, способствуя нормализации эмоционального фона и обретению внутренней гармонии. Роза дамасская обладает разглаживающим и омолаживающим действием, придает коже бархатистость, несет покой и умиротворение. Иланг-иланг и герань великолепно увлажняют кожу, помогают бороться с депрессией и перепадами настроения.

Бергамот эффективен при раздражении и воспалении. Его солнечный аромат снимает нервное напряжение и поднимает настроение. Жасмин крупноцветковый омолаживает и освежает кожу, способствует глубокой релаксации. Использование масла для тела Relaх подарит непревзойдённое чувство неги. Идеальное средство для расслабляющего ароматного массажа. Уникальный комплекс растительных масел: жожоба, макадамия, виноградные косточки, зародыши пшеницы, семена подсолнечника. Хранить при температуре от 5°С до 25°С в недоступном от детей месте. Возможна индивидуальная непереносимость на компоненты средства.

Применение: Нанесите небольшое количество масла на влажную кожу после душа/ванны, равномерно распределите масло по поверхности кожи легкими массирующими движениями.

Только для наружного применения.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.

BOTAVIKOS

Botavikos – российский производитель натуральной косметики, поставщик широкого ассортимента эфирных и растительных масел для ароматерапии и натуральной парфюмерии. Botavikos является членом Международной федерации по эфирным маслам и ароматам (IFEAT) и Российской парфюмерно-косметической ассоциации (РПКА). Косметика Botavikos – растительный уход, который позволяет восстановить естественные защитные силы, гармонизировать физиологические процессы, помочь коже и волосам стать здоровыми.
Наверх