Маски для лица органические с экстрактом природных трав, 7 шт JAPAN GALS

Japonica
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 35%

Органические маски JAPAN GALS с экстрактом природных трав созданы для успокоения кожи. Все компоненты подбирались особенно тщательно, а органический хлопок из которого созданы маски естественно и мягко заботится о лице. Маски подходят для всех типов кожи и в любом возрасте.
Чтобы ваша кожа сияла здоровьем, Вам потребуется всего 10-15 минут в день для ухода за ней. Маски очень просты в применении, а после их использования лицо не требует дополнительного умывания.
Тканевая основа масок пропитана сывороткой, и благодаря плотному прилеганию маски к лицу состав проникает глубоко в кожу, успокаивая и увлажняя ее изнутри. Так же у маски имеются специальные кармашки для проработки зоны в области глаз.
В состав маски входят экстракты лаванды, розмарина, ромашки, с добавлением в сыворотку масла оливы.
Экстракт лаванды тонизирует, успокаивает и питает кожу, избавляет от жирного блеска и делает кожу матовой.
Экстракт розмарина способствует сужению пор, стимулирует кровообращение, разглаживает кожный рельеф, а также очищает и тонизирует кожу.

Экстракт ромашки улучшает цвет лица, восстанавливает, увлажняет, омолаживает и придает коже свежесть.
Масло оливы нормализует кислородный обмен и питание клеток кожи, препятствует старению и увяданию, глубоко увлажняет и смягчает кожу, а также делает ее более упругой.
Способ применения: Расправить маску. Плотно приложить к чистому лицу. Держать в течение 10-15 минут. При использовании маски на глаза веки следует держать закрытыми. Для особо тщательной проработки зоны под глазами сложите специальную накладку два раза. После применения маски лицо не требует дополнительного умывания.

Меры предосторожности: Аллергические реакции возможны только в случае индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. При покраснении, зуде, раздражении, прекратить применение продукта и проконсультироваться со специалистом. Не использовать при открытых ранах и опухолях. В целях гигиены следует использовать маску только один раз. Рекомендуется доставать маску из упаковки чистыми руками.

Способ хранения: Держать в недоступном для детей месте. Хранить при комнатной температуре. Не рекомендуется хранить открытую упаковку под воздействием прямых солнечных лучей.
вода, бутилен гликоль, глицерин, экстракт цветов лаванды, экстракт листьев розмарина, экстракт цветов ромашки, масло лаванды, масло оливы, каприлилгликоль, дин полиглицерил стеариновая кислота – 10, полиглицерил 10, глицерил-лимонная кислота, диизостеарат, ароматизаторы

JAPAN GALS

Японский уход для волос и тела со скидками до 35%.
Наверх