Маски для лица 2 шт, альгинатные увлажняющие с маслом арганы и коэнзимом Q10, Sefite

Sefite
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 50%

Альгинатная пластифицирующая маска с маслом арганы и коэнзимом Q10 для глубокого увлажнения любого типа кожи, особенно дряблой, склонной к сухости и шелушению. Одно из действующих веществ – мощный кофермент коэнзим Q10, который рекомендован косметологами для профилактики преждевременного старения, стимуляции синтеза коллагена и обменных процессов.
Действие насыщенной витаминной «бомбы» направлено и на улучшение внешнего вида кожи, и на решение внутриклеточных проблем:
- восполнить потребность кожи в кислороде,
- поддержать тонус нормальной кожи,
- увлажнить сухую кожу,
- очистить жирную кожу,
- выровнять тон и подтянуть овал лица.
Аргановое масло в составе маски эффективно борется с последствиями нездорового питания и стресса. Высокий уровень витамина Е помогает быстро залечить микротрещинки, успокоить воспаления и привести в норму себорегуляцию кожи. Кофермент – не имеющий аналогов антиоксидант, барьер для свободных радикалов и токсичных веществ из окружающей среды.
solum diatomeae, algin, calcium sulfate, tetrasodium pyrophosphate, galactoarabinan, hydrolyzed collagen, sodium ascorbate, maltodextrin, argania spinosa (argan) oil, coenzyme q10, ci 15985, ci 77491, parfum

Sefite

Альгинатные маски для лица Sefite очищают и сужают поры, увлажняют, тонизируют, питают, восстанавливают цвет, успокаивают и повышают эластичность кожи, стимулируют процессы регенерации, улучшают синтез коллагена, разглаживают морщинки, корректируют овал лица. Эффект масок — накопительный и пролонгированный. Рекомендуется курсовое применение (10-15 процедур).
Наверх