Маски для лица 2 шт, альгинатные омолаживающие с морским жемчугом, Sefite

Sefite
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 50%

Альгинатная пластифицирующая маска с омолаживающим эффектом для любого типа кожи. Подходит в качестве мягкой очищающей маски для кожи, склонной к куперозу и аллергии.
«Скорая помощь» для кожи, нуждающейся в глубоком увлажнении и восстановлении! Минимум аллергенов – максимум пользы. Один продукт помогает решить основные возрастные проблемы, а также последствия стресса и недостаточного ухода:
- сухость кожи,
- серый цвет лица,
- взрослое акне и воспаления,
- пигментные пятна,
- морщины,
- дряблый овал лица.
Действующий компонент маски – жемчужный порошок, известный в косметологии со времен Клеопатры. Легкий приятный запах, отсутствие противопоказаний и натуральное происхождение пудры позволяют использовать ее даже обладательницам гиперчувствительной кожи. В паре с альгинатом жемчужная пудра с первого применения заметно улучшает цвет и текстуру кожи, «укрепляет» черты лица, очищает и успокаивает, насыщает микроэлементами и смягчает.
solum diatomeae, algin, calcium sulfate, tetrasodium pyrophosphate, galactoarabinan, hydrolyzed collagen, sodium ascorbate, maltodextrin, vitaminum c, vitaminum e, pulveris mare margaritas, parfum

Sefite

Альгинатные маски для лица Sefite очищают и сужают поры, увлажняют, тонизируют, питают, восстанавливают цвет, успокаивают и повышают эластичность кожи, стимулируют процессы регенерации, улучшают синтез коллагена, разглаживают морщинки, корректируют овал лица. Эффект масок — накопительный и пролонгированный. Рекомендуется курсовое применение (10-15 процедур).
Наверх