Маски для лица 2 шт, альгинатные омолаживающие с антиоксидантами, Sefite

Sefite
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 50%

Альгинатная пластифицирующая маска с омолаживающим эффектом и антиоксидантной защитой для любого типа кожи, включая чувствительную и смешанную.
Маска, которая работает как освещающий душ для лица! В составе – натуральные растительные компоненты, борющиеся с преждевременным фотостарением и последствиями хроностарения кожи:
- стимулируют выработку коллагена и ускорение естественных процессов регенерации,
- очищают и закрывают поры, залечивая воспаления,
- обеспечивают защиту от токсинов и свободных радикалов,
- укрепляют стенки сосудов и тонизируют кожу,
- увлажняют и питают витаминами,
- мягко отшелушивают мертвые клетки,
- разглаживают текстуру кожи.
Среди действующих компонентов маски – витамин С и галактоарабинан. Первый отвечает за сияющий цвет лица и anti-age-эффект. Второй – безопасный растительный экстракт, регулирующий уровень увлажнения. Попадая на кожу, он образует тонкую дышащую мембрану, защищая лицо от потери влаги.
solum diatomeae, calcium sulfate, algin, tetrasodium pyrophosphate, galactoarabinan, sodium ascorbate, amylodextrin, parfum, vitamin c palmitate, soluble collagen, sodium selenite, сl 77742, parfum

Sefite

Альгинатные маски для лица Sefite очищают и сужают поры, увлажняют, тонизируют, питают, восстанавливают цвет, успокаивают и повышают эластичность кожи, стимулируют процессы регенерации, улучшают синтез коллагена, разглаживают морщинки, корректируют овал лица. Эффект масок — накопительный и пролонгированный. Рекомендуется курсовое применение (10-15 процедур).
Наверх