Маски для лица 2 шт, альгинатные очищающие с экстрактом папайи, Sefite

Sefite
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 50%

Альгинатная пластифицирующая маска с экстрактом папайи, аргинином и миоксинолом для глубокого очищения пор, а также интенсивного ухода за жирной кожей и кожей, склонной к акне, воспалениям и высыпаниям. Не имеет противопоказаний для других типов кожи.
Тройной удар по проблемной коже! Сочетание растительных компонентов, пептида и аминокислоты дополняют друг друга и усиливают эффект классической альгинатной маски.
А именно:
- глубокая очистка пор без сухости и шелушений,
- деликатный «пилинг» ороговевшей кожи,
- тонизирование, стимулирование кровообращения в коже лица,
- укрепление овала лица,
- стимулирование выработки коллагена и эластина на клеточном уровне.
Папаин (экстракт папайи) содержит ударную дозу витаминов А и С, благодаря которым улучшается цвет лица, а жирная бугристая текстура кожи разглаживается. Аргинин – важный элемент синтеза коллагена, укрепляющий сосуды и разглаживающий морщины. А роль миоксинола – замедлить клеточное старение вдвое, уменьшая мышечные сокращения.
solum diatomeae, algin, calcium sulfate, tetrasodium pyrophosphate, galactoarabinan, hydrolyzed collagen, sodium ascorbate, maltodextrin, papaya leaf extract, arginine, hibiscus sabdariffa flower extract, ci 77491, ci 15985, parfum

Sefite

Альгинатные маски для лица Sefite очищают и сужают поры, увлажняют, тонизируют, питают, восстанавливают цвет, успокаивают и повышают эластичность кожи, стимулируют процессы регенерации, улучшают синтез коллагена, разглаживают морщинки, корректируют овал лица. Эффект масок — накопительный и пролонгированный. Рекомендуется курсовое применение (10-15 процедур).
Наверх