Маска золотая лифтинговая Masque d’Or, 30 г, Ondevie

Ondevie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 19%

Золотая лифтинговая маска «Masque d'Or» Ondevie рекомендуется для всех типов кожи. Укрепляет и подтягивает овал лица, насыщает кожу аминокислотами и микроэлементами, увлажняет, придает упругость. Частицы золота, содержащиеся в маске, обеспечивают коже мерцание и блеск. Бетаин и глюкоза, благодаря своим гигроскопичным и осморегуляционным свойствам, отлично увлажняют, кондиционируют и снимают раздражение. Диоксид титана обладает успокаивающим эффектом, осветляет кожу, придает ей сияние и свежесть.

Результат. Кожа более упруга, эластична и подтянута. Лицо приобретает восхитительный тон.

Состав. Активные ингредиенты: перлит, глюкоза, альгинат натрия, сульфат кальция, бетаин, оксид железа, слюда, диоксид титана.

Применение. Смешайте 30 г порошка маски с водой в пропорции 1:2, тщательно перемешайте до однородной консистенции, нанесите равномерным слоем на лицо и шею, исключая области глаз, оставьте маску на коже в течение 15 - 20 минут.

Ondevie

Ondevie использует новейшие разработки в области современной косметологии. Высокоэффективные натуральные ингредиенты подобраны таким образом, чтобы максимально гармонично и эффективно ухаживать за кожей. Косметическая линия Ondevie представляют собой единый комплекс, рожденный морем, соленым ветром и ласковым солнцем. Это комплексный уход за лицом и телом, восстановление внутренней гармонии через SPA-процедуры.
Наверх