Маска восстанавливающая кислородная СО2, 30 мл, Beauty Style, объем 30 мл

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В мае 2019

скидка составила: 30%

Кислородная маска с витамином С усиливает процессы дыхания кожи и обменные процессы, обладает отбеливающим и противовоспалительным действием, восстанавливает упругость и эластичность кожи лица.

Восстанавливающая маска для кожи лица идеально подходит для зрелой кожи с признаками увядания, снижает пигментацию, насыщает ткани кислородом. Маска состоит из двух компонентов - геля и порошка, которые соединяются в единую гелевую структуру, при этом появляется обилие пузырьков, стимулирующих кислородное дыхание кожи.
Восстанавливающая кислородная маска Beauty Style содержит витамин С и арбутин, которые выравнивают тон кожи, эффективно борются с пигментными пятнами, улучшают цвет и структуру кожи лица, укрепляют стенки сосудов. Арбутин - это еще и противовоспалительный компонент, а также он уменьшает количество свободных радикалов, заметно улучшая состояние кожи.
В состав маски входит экстракт солодки, благодаря которому маска получила великолепное смягчающее и регенерирующее действие. Сочетание компонентов маски подтягивает кожу, выравнивает цвет лица, снижает пигментацию, защищает кожу от свободных радикалов. Восстанавливающая маска снимает отеки, препятствует накоплению избыточной жидкости в тканях.
Два компонента маски смешиваются непосредственно перед использованием, после чего маска начинает «пузыриться». Нанесите маску на лицо на 15-20 минут, а затем смойте водой.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх