Маска вокруг глаз суперрегенерация, 35 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 12%

Предназначена для интенсивного ухода за увядающей, атоничной и уставшей кожей вокруг глаз после 35 лет. Точно разработанная рецептура активных ингредиентов в сочетании с уникальной системой их транспортировки в ткани, обеспечивает все слои дермы увлажняющими и питательными компонентами, укрепляет систему эластиновых и поддерживающих коллагеновых волокон, активизирует выработку клетками жизненной энергии, запускает важнейшие биологические процессы в тканях: - обновление клеток и восстановление тургора и эластичности кожи; При регулярном применении маски уменьшается отечность тканей, интенсивно разглаживаются морщинки, исчезают темные круги вокруг глаз и следы усталости больше не превращаются в возрастные изменения. Кожа возвращает себе свежесть и упругость, нежную шелковистость молодости и приобретает способность противостоять времени. Маска удобна в применении. Может использоваться 2-3 раза в неделю, или курсами, интенсивность которых зависит от состояния кожи.

Применение:
1) Надрезать пакет с маской.
2) Маску обильно нанести нежными похлопывающими движениями кончиков пальцев, на очищенную кожу вокруг глаз (на подвижное веко не наносить).
3) Оставить для воздействия на 20-30 минут.
4) Затем смыть тёплой водой.
Может использоваться 2-3 раза в неделю, или курсами, интенсивность которых зависит от состояния кожи вокруг глаз.
Вода дистиллированная, масло оливковое, воск эмульсионный, моностеарат глицерина, триэтаноламин, эластин-коллагеновый комплекс, плазан низкомолекулярный, гиалуроновая кислота, гликозаминогликаны, моносахара овса, агидол, глицерин , гидролизат белков, циклодекстрин, аллантоин, феноксиэтанол, ПВП, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх