Маска водорослевая с витамином С и экстрактом ацеролы Fluoroxygen+C Pure Vitamin C Algae Mask, 500 мл, CHRISTINA

Christina
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Уникальная водорослевая маска рекомендована для противовозрастных и осветляющих процедур. Витамин С представлен в дегидрированной и стабильной форме, благодаря чему удается сохранить его свойства. Маска предупреждает пагубное воздействие свободных радикалов, стимулирует синтез коллагена в коже и возвращает ей свежий вид на долгое время. В состав маски также входит экстракт плодов ацеролы, содержащей высокий процент витаминов С, РР и А.

Применение: 30 гр. порошка развести с водой комнатной температуры в пропорции 1х2, быстро размешать до однородной консистенции и сразу нанести на лицо, шею и зону декольте равномерным слоем с помощью шпателя. Через 15 минут маска застынет и станет цельным полотном, которое легко будет снять.
диатомическая земля, морские водоросли, сульфат кальция, содиум фосфат, тетрасодиум пирофосфат, содиум аскорбат, экстракт плодов ацеролы

CHRISTINA

Абсолютный бренд-хит профессиональной косметики для лица и тела. Легендарная линейка для проблемной кожи Comodex, серия масок красоты, Forever Young для коррекции первых признаков старения и многое многое другое. Она точно стоит того, чтобы попробовать!
Наверх