Маска витализирующая с мощным молекулярным комплексом защиты волос Mask Vital Complexe 3, 100 мл, La Biosthetique

La Biosthetique
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Маска интенсивного действия восстанавливает и укрепляет очень сухие, поврежденные, подвергшиеся стрессу волосы. Идеально сочетается со спреем Protection Cheveux Complexe 3 и салонным уходом. Результат применения Protection Cheveux Mask Vital заметен уже после первого применения и сохраняется надолго: волосы становятся сильными, эластичными, упругими и приобретают ослепительный блеск. Маска входит в программу Power-уходов La Biosthetique.
SOS-уход для сухих волос
Инновационная формула Protection Cheveux Complexe 3 Mask Vital содержит высокоактивные компоненты, которые реструктурируют волосяной стержень и обеспечивают интенсивный уход за блондированными, окрашенными и поврежденными химической завивкой волосами. Маску можно использовать отдельно или в сочетании с Protection Cheveux Complexe 3 Spray. Хотите, чтобы волосы были здоровыми и роскошно выглядели? Теперь это легко!
Вдохновлено самой природой. Для естественной красоты волос.
Восстановление внешнего слоя: Complexe 3 Mask Vital
Восстанавливающая маска глубокого действия для очень сухих, поврежденных, подвергшихся стрессу волос — от корней до кончиков. Укрепляет структуру волосяного стержня и делает его более устойчивым к любому негативному воздействию. Облегчает укладку.
Волосы мгновенно становятся более мягкими (+34%) и сохраняют мягкость на протяжении 24 часов.
Ламеллярные фосфолипиды глубоко проникают в структуру волосяного стержня и «запаивают» его внешний слой. Волосы становятся эластичными, упругими и блестящими!


Применение в наборе Protection Cheveux Complexe 3 Set Vital:
По секциям распылить Complexe 3 Spray на чистые, подсушенные полотенцем волосы и расчесать. Не смывать. Равномерно распределить 8–10 мл Complexe 3 Mask Vital по волосам сразу после нанесения Complexe 3 Spray, оставить на 10 минут и тщательно смыть.
Отдельное применение Complexe 3 Mask Vital:
Равномерно распределить маску по чистым влажным волосам. Оставить на 10–15 минут, а затем тщательно смыть.

La Biosthetique

В Европе La Biosthetique уже более 40 лет известна как марка LUXE, создавшая эксклюзивную концепцию красоты "Total Beauty Concept". La Biosthetique предлагает широкий ассортимент продуктов по уходу за волосами. Средства марки производятся из специально отобранных ингредиентов самого высокого качества и проходят серьезные испытания на эффективность, гипоаллергенность и отсутствия побочных эффектов, что подтверждено клиническими испытаниями. Ключевые принципы: эксклюзивный стиль, безупречное качество продукции, высокая результативность применения препаратов, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наверх