Маска увлажняющая тканевая с витаминами, 18 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 22%

Holika Holika Ampoule Essence Mask Sheet Vitamin - увлажняющая тканевая маска для лица "Ампул Эссенс" с витамином С и ананасом. Возвращает здоровый и яркий тон кожи.
Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи.

Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.

Уход и очистка

Нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи. Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного прим
вода, глицерин, бутиленгликоль, [алкоголь, вода], ПЭГ/ППГ-17/6 сополимер, [вода, бутиленгликоль, экстракт плодов грейпфрута], феноксиэтанол, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, аммония акрилоилдиметилтаурат/VP сополимер, карбомер, [вода, бутиленгликоль, экстракт плодов ананаса, феноксиэтанол], этилгексилглицерин, [гидроксид калия, вода], динатрия ЭДТА, [вода, бутиленгликоль, экстракт плодов лимона, феноксиэтанол], [вода, бутиленгликоль, экстракт плодов киви, феноксиэтанол], токоферола ацетат, магний аскорбил фосфат, ароматизатор

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх