Маска увлажняющая с экстрактом жемчуга, 20 мл, Holika Holika

Маски для лица
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В мае 2020

скидка составила: 10%

Holika Holika Ampoule Essence Mask Sheet Pearl - увлажняющая тканевая маска для лица "Ампул Эссенс" с экстрактом жемчуга. Возвращает здоровый и яркий тон кожи.
Способ применения: Нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи.

Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.

Уход и очистка

Нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи. Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного прим
вода, бутиленгликоль, глицерин, каприловая/каприк триглицеридов, цетиловый этилгексаноат, [вода, бутиленгликоль, экстракт плодов грейпфрута], [глицерилстеарат, ПЭГ-100 стеарат], гидрогенизированное растительное масло, полиглицерил-3 дистеарат метилглюкозы, феноксиэтанол, аммония акрилоилдиметилтаурат/VP сополимер, ксантановая камедь, [вода, бутиленгликоль, гидролизованный жемчуг, феноксиэтанол], арбутин, этилгексилглицерин, динатрия ЭДТА, ароматизатор, [вода, бутиленгликоль, глицерин, экстракт цветков василька], [вода, бутиленгликоль, экстракт риса, феноксиэтанол], [вода, бутиленгликоль, экстракт плодов шиповника]
Наверх