Маска увлажняющая с экстрактом кактуса Natural Extract, 30 г, Bioaqua

BIOAQUA
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 46%

Увлажняющая маска BioAqua Natural Extract с экстрактом кактуса продолжает линейку продуктов с натуральными экстрактами растений. Активные компоненты, входящие в их состав, нежно ухаживают за кожей вашего лица, даря ей сияние и свежесть, нежность и здоровье, влагу и питание. Маска с экстрактом кактуса больше всего подойдет для ухода за зрелой и увядающей кожей лица, особенно требующей дополнительного глубокого увлажнения. И, как сам кактус, произрастающий в безводной пустыне, так и маска с его экстрактом направлены на то, чтобы максимально сохранить влагу, препятствовать воздействию пагубных факторов окружающей среды.

Преимущества увлажняющей маски BioAqua с экстрактом кактуса:

Улучшает кровоснабжение. Полезные вещества и витамины, входящие в состав вытяжки из кактуса, укрепляют стенки сосудов, улучшают кровоснабжение тканей кожи, тем самым препятствуя проявлению возрастных изменений.
Разглаживание морщин. Даже зрелая усталая увядающая кожа, благодаря регулярному воздействию соответствующих компонентов маски, способных нормализовать естественные процессы восстановления, защиты и регенерации клеток кожи, станет выглядеть молодой и ухоженной, упругой, гладкой и ровной. Маска убирает мелкие морщинки и выравнивает рельеф крупных.
Суперувлажнение. В кактусе на клеточном уровне заложено стремление впитать и максимально долго сохранить запас влаги. Компоненты маски глубоко увлажняют кожу, питают ее, препятствуют потере влаги и укрепляют местный иммунитет кожи.
Средство прекрасно убирает чувство сухости и стянутости. Глубоко и качественно увлажняет кожу, питает ее, делает сияющей, мягкой и нежной.

Маска особенно рекомендуется к применению лицами, которые чрезмерно любят применять солнечные ванны. Активные компоненты маски восстановят повреждения кожи, вызванные вредным воздействием ультрафиолетового излучения. И даже более того: кожа на ощупь станет гладкой, как шелк.

Применение: маска наносится на очищенную кожу лица так, чтобы она плотно прилегала по всей поверхности. Время, необходимое для полного воздействия — 20 минут. После удаления маски массажными движениями кончиков пальцев помогите впитаться остаткам эссенции. После чего нанесите питательный крем для усиления и сохранения эффекта от маски.
вода, кактус, питательные элементы

Bioaqua

Bioaqua — косметический бренд, появившийся в Китае в 2000 году. Bioaqua - это доступные цены, составы, которые действительно работают, трендовые продукты и стильный дизайн, потрясающие текстуры, запахи, эффекты, многоступенчатый комплексный подход. Выбирайте свой продукт по лучшей цене!
Наверх