Маска увлажняющая экстрактом желтой кувшинки Natural Extract, 30 мл, Bioaqua

BIOAQUA
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 46%

Увлажняющая маска BioAqua Natural Extract с экстрактом желтой кувшинки — еще одно действенное средство из линии продуктов Natural Extract для глубокого и эффективного увлажнения сухой зрелой кожи с явными признаками старения и склонной к любому проявлению воспалительных процессов: раздражения, акне, угри, прыщики. Заметно сократит количество морщин, уберет воспаления и покраснения, глубоко увлажнит кожу на длительный период времени, воспрепятствует преждевременной потере влаги, напитает кожу и сделает ее моложе, красивее, здоровее и намного привлекательнее.

Преимущества увлажняющей маски BioAqua Natural Extract с экстрактом кувшинки:

Природный антисептик. Экстракт желтой кувшинки обладает мощным антисептическим и противомикробным воздействием. Благодаря чему хорошо убирает любые воспаления на коже - угревую сыпь, черные точки, любые прыщики.
Заметный эффект. Маска позволяет быстро избавиться от мелких морщинок, пигментных пятен, сухости и шелушений. Любые воспалительные процессы, пигментные пятна, резкие проявления возрастных изменений останутся в прошлом, уступив место упругой, красивой, ухоженной коже.
Глубокое увлажнение. Как и гиалуроновая кислота, экстракт желтой кувшинки имеет сильное увлажняющее воздействие на кожу. Кроме того, вещества, входящие в состав экстракта, способны удерживать влагу в кожных покровах длительное время, благодаря чему кожа выглядит свежей, напитанной и как бы светящейся изнутри.
Маска представляет собой тканевую салфетку, пропитанную натуральными экстрактами. Продукт по своей эффективности и полезным свойствам ничем не уступает более дорогим аналогам. За счет герметичности упаковки и одноразового использования маски, активная эссенция, которой пропитана салфетка, сохраняет все полезные вещества. Помимо этого, состав подобран таким образом, чтобы способствовать эффективному проникновению активных частиц маски в самые глубокие слои кожи.

Применение: расположите маску равномерно на поверхности лица. Плотно прижмите таким образом, чтобы под ней не осталось пузырьков воздуха или складок. Через 20 минут снимите, а остатки средства нежно вбейте подушечками пальцев в кожу пока оно полностью не впитается. Нанесите крем. Рекомендуется применять 3 раза в неделю на сухой коже.
вода, питательные элементы

Bioaqua

Bioaqua — косметический бренд, появившийся в Китае в 2000 году. Bioaqua - это доступные цены, составы, которые действительно работают, трендовые продукты и стильный дизайн, потрясающие текстуры, запахи, эффекты, многоступенчатый комплексный подход. Выбирайте свой продукт по лучшей цене!
Наверх