Маска успокаивающая с экстрактом алоэ Natural Extract, 30 г, Bioaqua

BIOAQUA
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 46%

Успокаивающая маска BioAqua Natural Extract с экстрактом алоэ — незаменимое средство для обладательниц сверхчувствительной кожи, которая склонна к раздражениям, шелушениям, покраснениям и аллергическим реакциям. Маска успокоит кожу и снимет покраснения после пилинга или скрабирования кожи, процедуры эпиляции. Экстракт алоэ — натуральный природный компонент, который способен быстро и эффективно успокоить, и убрать последствия механического воздействия на кожу лица.

Преимущества успокаивающей маски BioAqua Natural Extract с экстрактом алоэ:

Натуральность. В состав активного слоя маски входят только натуральные природные компоненты, комплекс витаминов и веществ, направленных на успокоение раздраженной кожи. Сама природа позаботилась о вас, создав такое волшебное растение.
Заметный эффект. Благодаря экстракту алоэ, эффективно убирает покраснения, пятнышки и шелушения. Быстро успокаивает раздраженную кожу, дает поистине чудодейственный эффект, нежно ухаживая и увлажняя.
Подходит всем. Маска совершенно не содержит вредных веществ. А благодаря натуральному составу и поистине волшебному успокаивающему и смягчающему нежному воздействию экстракта алоэ, ее можно смело применять на любом типе кожи.
Данная маска — это тканевая салфетка, пропитанная концентрированным витаминным «коктейлем», оказывающим благотворное увлажняющее, восстанавливающее и успокаивающее действие на вашу кожу.

Экстракт алоэ вера используется в косметологии с незапамятных времен. Он содержит более двухсот полезных витаминов, минералов, аминокислот и прочих полезных веществ, которые необходимы коже для здоровья, молодости и красоты. Его разрешают использовать даже в косметических средствах для маленьких детей. Хорошо увлажняет кожу за счет того, что способен быстро проникать в глубокие слои кожного покрова и длительное время удерживать там влагу. Сок алоэ насыщает клетки кислородом, способствует регенерации тканей.

Применение: Маска используется после умывания, очищения и тонизирования кожи. Распределите ее на поверхности лица. Плотно прижмите ладонями, чтобы под маской не осталось пузырьков воздуха. Оставьте на 20 минут. Затем снимите, дайте впитаться остаткам средства и нанесите питательный крем для закрепления эффекта от маски.
алоэ экстракт, вода, питательные элементы

Bioaqua

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх