Маска успокаивающая марлевая Less on Skin Redness Calming Cica Dressing Mask, 25 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Маска для снятия раздражения кожи. В составе эссенции использованы безопасные ингредиенты EWG класса, уровня 1-2, которые используются для безопасного использования чувствительной кожи.

Мягкие натуральные ингредиенты нежно ухаживают за чувствительной кожей. Основные минералы, такие как экстракт магний и центелла азиатская (комплекс CICANESIUM), эффективно успокаивают чувствительную, покрасневшую кожу.

Воздушный марлевый лист мягко облегает кожу, эффективно доставляет коже необходимые ингредиенты.

Применение:
Подготовьте кожу лица: проведите пилинг или протрите тоником, а затем тщательно высушите кожу. Откройте упаковку с маской и приложите маску к коже. Распределите маску так, чтобы она не образовывала складки и пузыри. Время воздействия действия маски 10-20 минут.

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх