Маска Укрепление и рост волос, 170 мл, Siberina

Siberina уход за волосами
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 45%

Красивые и здоровые волосы - это гордость, признак ухоженности и от них зависит наш внешний вид в целом. Когда волосы на голове ухоженные, здоровые, качественно окрашены и имеют хорошую укладку женщина ощущает себя уверенно и возвышено. Придать волосам блеск, объем, избавить от перхоти и многое другое помогут маски для волос. В их составе использованы только природные компоненты, которые бережно ухаживают за волосами, придавая им здоровье и красоту. Маски для волос очень легки в использовании и имеют удобную упаковку. Применение маски для волос с соблюдением способа применения позволяет ощутить эффект после первого применения.
Красивые и длинные волосы ценились всегда, а коса считалась достоянием девушки. Входящие в состав этой маски масла позволяют укрепить волосы и ускорить рост.
Масло авокадо устраняет сечение и ломкость, придает естественный блеск, ускоряет рост волос.
МАСЛО ГОРЧИЧНОЕ оказывает укрепляющее и оздоровляющее воздействие на волосы, предотвращает появление преждевременной седины, выпадение волос.
Масло конопляное очень мощный антиоксидант, который не дает клеткам стареть раньше времени и стимулирует их обновление.
Миндальное масло укрепляет волосы, прекрасно питает, придает эластичность, гибкость и блеск.
Эфирные масла можжевельника и лаванды активизируют рост волос, выводят вредные вещества, очищают кожу головы от ороговевших клеток и перхоти.
Экстракт крапивы благотворно влияет на структуру волос, стимулирует их рост.

Способ применения
Нанести на влажные волосы и кожу головы, оставить на 15-20 минут. Тщательно промыть волосы с шампунем.

Условия хранения:
Хранить при температуре от +5 до +15 гр., избегать попадания солнечных лучей.
вода, комплекс масел (миндальное, горчичное, авокадо, облепиховое, зародышей пшеницы, конопляное), эмульгатор BTMS, цетилстеариловый спирт, этиловый спирт, голубая глина, соль морская, ламинария, спирулина, Д-пантенол, кетон малины, эфирные масла можжевельника, лаванды, корицы, экстракты магнолии, крапивы, лопуха, коры березы

Siberina

SIBERINA – российская компания, которая создает уникальную и на 100% натуральную косметику на основе сибирских трав. Продукция SIBERINA изготавливается на собственном производстве.
Наверх