Маска тканевая увлажняющая Зе Фреш, морковь, 19 г, It's Skin

ASIA Beauty Bazar
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 16%

It's Skin The Fresh Carrot Mask Sheet — это листовая маска для лица с экстрактом моркови. Она восстанавливает уставшую кожу, ускоряет заживление повреждений, нормализует водный баланс и улучшает цвет лица.

Состав продукта
Экстракт моркови. Морковь очищает и освежает кожу, обогащает её бета-кератином, витаминами и другими важными микроэлементами. Морковь нейтрализует негативное влияние свободных радикалов, разглаживает морщины и улучшает состояние кожи.
Растительный комплекс. Маска содержит экстракты зелёного чая, корня солодки, корня аира болотного, имбиря, китайского лимонника и других растений. Эти вещества оздоравливают кожу, активизируют метаболизм, стимулируют микроциркуляцию и подавляют активность болезнетворных микроорганизмов.
Экстракт грейпфрута. Грейпфрут осветляет, освежает и тонизирует кожу, уменьшает выраженность пигментаций, веснушек и постакне. Он абсорбирует излишнюю жирность, отшелушивает ороговевшие клетки и улучшает цвет лица.
Преимущества использования
Оздоровление. Маска активно улучшает здоровье кожи, подавляет активность бактерий, устраняет болезнетворные проявления, стимулирует обмен веществ и улучшает микроциркуляцию.
Омоложение. Маска разглаживает и подтягивает кожу, уменьшает выраженность мимических морщин, стимулирует синтез коллагена и эластина. Средство восстанавливает упругость и эластичность эпидермиса, осветляет возрастные пигментации и замедляет процесс старения.
Эффективность. Высококачественная ткань маски позволяет ей плотно прилегать в коже. Благодаря этому, все полезные вещества проникают в глубокие слои эпидермиса, улучшая его состояние на клеточном уровне.

Объём средства — 19 мл.

Способ применения
Очистите кожу с помощью пилинга или скраба. Наложите маску на лицо и оставьте на 15 минут. Удалите салфетку, а оставшуюся сыворотку вотрите в кожу. Продукт является одноразовым, поэтому не используйте маску повторно.

It's Skin

ASIA Beauty Bazar! Большая распродажа корейских и японских брендов! Все виды ухода - тоники, сыворотки, тканевые маски, кремы для рук, шампуни и маски и декоративная косметика.
Наверх