Маска тканевая увлажняющая и питательна для лица WAVE Tina Aqua Mask, 26 г Fascy

WhiteCospharm,Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 50%

Тканевая маска для лица " WAVE Tina Aqua Mask" интенсивно увлажняет и питает кожу. Содержит экстракт гуавы и лактобактерии, полученные из кисломолочного экстракта сои. Помогает контролировать работу сальных желез и укрепляет иммунную систему кожи. Мгновенно увлажняет и успокаивает кожу и предотвращает воспаления. Делает кожу мягкой, гладкой, комфортной и здоровой. Без минеральных масел, красителей, силикона и парабенов. Ткань маски – 100% целлюлоза.
Способ применения: на очищенную кожу лица распределить маску так, чтобы она не образовывала складки и пузыри, оставить на лице на 15-20 минут, затем снять и дать остаткам средства впитаться в кожу.
Меры предосторожности: Не используйте на поврежденной коже; при возникновении раздражения прекратите использование и обратитесь к дерматологу. При попадании продукта на слизистые оболочки обильно промойте водой. Храните в защищенном от прямых солнечных лучей и высоких температур месте, недоступном для детей и животных.
вода, глицерин, глицерет-26, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, гидролизат коллагена, бетаин, натрия акрилат/акрилоилдиметилтаурат сополимер, компонент водорастворимого сополимера акрилата натрия, лактобактерии, полученные из кисломолочного экстракта сои, экстракт коры белой ивы, экстракт корицы, экстракт листьев камелии китайской, экстракт листьев душицы обыкновенной, экстракт листьев кипариса, экстракт корней шлемника байкальского, экстракт портулака, экстракт гуавы, экстракт розы, отдушка

Fascy

Тканевая маска — самый быстрый, простой и доступный способ привести кожу в порядок. Причем сделать это целенаправленно: увлажнить, смягчить, заставить сиять.
Наверх