Маска тканевая успокаивающая с цинком CICATIVE, 22 г, A'Pieu

A'PIEU
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 12%

Специально для ухода за чувствительной, раздраженной воспаленной кожей специалисты A'PIEU создали тканевую маску Cicative Zinc Sheet Mask. Традиционная основа из мягкого эластичного полотна пропитана сывороткой, содержащей минеральную воду, оксид цинка, мадекасоссид, экстракты алоэ и индийской полыни.

Натуральная ткань, выкроенная по образу женского лица, приятно облегает кожу, способствуя проникновению полезных компонентов сыворотки вглубь эпидермиса. Подобранный косметологами букет идеально подходит для борьбы с воспалительными процессами, раздражением на коже. Цинк, экстракт полыни и сок алоэ результативно борются с болезнетворной микрофлорой, успокаивают покровы. Минеральная вода укрепляет структуру тканей и тонизирует.

Способ применения:
Нанесите на очищенную кожу после тоника. Достаньте маску и расправьте по всей поверхности лица, начиная с зоны вокруг глаз. Снимите маску через 10-20 минут и аккуратными похлопывающими движениями распределите остатки эссенции.

A'Pieu

В ассортименте южнокорейского бренда A'PIEU представлена декоративная и уходовая косметика. Тканевые маски, патчи для глаз и носа, очищающие средства, разнообразные кремы и другие продукты помогают добиться красоты и здоровья кожи, а тушь для ресниц, подводка, помада и тинты для губ от A'PIEU – создать яркий, запоминающийся образ. Свою популярность бренд A'PIEU заслужил во многом благодаря первоклассным кушонам: они легко наносятся на кожу, не оставляя предательских разводов, радуют прекрасным увлажняющим эффектом и стойкостью. Еще один приятный бонус – ненавязчивый аромат цветов или ванили.
Наверх