Маска тканевая успокаивающая, 22 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Тканевая маска-мордочка «Волшебный питомец кошка» обладает успокаивающим и смягчающим эффектами. Идеальна для проблемной кожи: убирает следы акне, контролирует работу сальных желез.
Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи. Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.
вода, метилпропандиол, ниацинамид, глицерин, экстракт листьев алоэ, вода, бутиленгликоль, этиловый гександиол, феноксиэтанол, экстракт календулы, вода, бутиленгликоль, этиловый гександиол, 1,2-гександиол, сок листьев камелии, сок листьев чайного дерева, сок листьев кипарисовика, вода, 1,2-гександиол, каприлилгликоль, гиалуронат натрия, трегалоза, аденозин, пантенол, аллантоин, трометамин, ксантановая камедь, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, аммоний акрилоилдиметилтаурат/VP сополимер, карбомер, динатрия ЭДТА, хлорфенезин, этилгексилглицерин, ароматизатор

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх