Маска тканевая Silky Creamy Domkey Steam Cream Mask Pack, 25 мл, ELIZAVECCA

Elizavecca
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Молоко ослиц издревле считалось природным омолаживающим продуктом. Римлянки купались в нем и умывались им по утрам. Считалось, что ослиное молоко делает кожу упругой и сияющей.

Теперь же учеными доказано, что этот продукт обладает уникальными белками, которые влияют на ускоренную выработку клетками коллагена, делающего нашу кожу такой гладкой, упругой и эластичной.

Ослиное молоко обладает антиокислительными свойствами, направленными на подавление деятельности свободных радикалов в клетках кожи, замедляя необратимые процессы старения.

Маска разработана на основе парового крема, который легко впитывается кожей, проникает в нижние ее слои, смягчая и увлажняя даже самые сухие участки.

Тканевая маска Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack дарит коже драгоценное питание, глубокое увлажнение, заметное омоложение, а также убирает шелушения, и облагораживает цвет лица.

Способ применения:
Наложить тканевую маску на чистую кожу лица, аккуратно расправить. Оставить действовать на 20 мин. Убрать маску, остатки средства «вбить» подушечками пальцев.

ELIZAVECCA

Выбирайте идеальные подарки для мамы, сестры, подруги, коллеги. Кремы, маски, тоники - все, чему обрадуется любая девочка. А мы доставим их быстро, так как все товары по акции находятся на нашем складе и готовы к отгрузке.
Наверх