Маска тканевая с натуральным экстрактом семян зеленого чая, 23 мл, Farmstay

FarmStay, Juno, Lebelage, LET ME SKIN, LUNARI
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 28%

Маска для лица с экстрактом семян зеленого чая улучшает цвет лица, придает коже упругость и замедляет процесс старения. Экстракт зеленого чая является сильнейшим природным антиоксидантом. Содержащийся в экстракте кофеин улучшает микроциркуляцию и питание кожи, уменьшает отечность. Танины придают коже упругость. Помимо этого, зеленый чай снабжает клетки кислородом и усиливает защитные свойства кожи. Маска улучшает цвет лица и замедляет процесс старения. В состав маски также входят: гиалуроновая кислота, аргинин, аллантоин и бетаин.

Применение: на чистую кожу лица нанесите маску, аккуратно разгладьте так, чтобы лист полностью прилегал к коже. Оставьте на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки вмассируйте.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с вашей кожей прекратите использование.
talc,mica,silica,mineral oil ,zinc stearate ,dimethicone,methicone,triethoxycaprylylsilane , hydrogenated vegetable oil ,hydrogenated lecithin ,hexyl laurate,diisostearyl malate ,calcium carbonate,methylparaben,butylparaben,titanium dioxide,iron oxides (ci 77492),iron oxides (ci 77491),iron oxides (ci 77499),ultramarines

Farmstay

Косметику бренда FarmStay (Фарм Стэй или Farm Stay) производит фабрика MyungIn Cosmetics. Бренд FarmStay был основан в 2008 году, и его девиз "Изменения и жизнь во имя красоты". В переводе название бренда FarmStay можно перевести как "фермерская жизнь". Основной акцент бренд делает на производстве косметики на основе натуральных природных и растительных ингредиентов, таких как молоко, мед, улиточный муцин, алоэ, экстракты фруктов и овощей. У фабрики, производящей FarmStay есть своя исследовательская лаборатория, в которой формулы косметических средств разрабатываются и тестируются на безопасность и эффективность.
Наверх