Маска тканевая с медом и прополисом, 23 мл, Farmstay

FarmStay
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 30%

Тканевая маска пропитана специальной высокоактивной сывороткой с прополисом и медом, которые содержат аминокислоты и минералы. Они обеспечивают увлажнение, питание и повышение эластичности сухой кожи. А также прекрасно ухаживают и за нормальной здоровой кожей.

Применение: достаньте маску из упаковки, нанесите на чистое лицо, расправьте. Оставьте на 20-30 минут, затем удалите. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, минеральное масло, глицерин, каприлик/каприловый триглицерид, полисорбат 60, цетеариловый спирт, глицерил стеарат se, сорбитан сесквиолеат, стеариновая кислота, диметикон, феноксиэтанол, метилпарабен, карбомер, триэтаноламин, пропилпарабен, лошадиный жир, экстракт алоэ барбадосского, экстракт лаванды, экстракт лилии тигровой, экстракт розы, целлюлозная камедь, динатрия эдта, ароматизатор, cl 15985, cl 19180

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх