Маска тканевая с гиалуроновым комплексом Daily Care Mask Moisturizing, 25 г, L’arvore

ASIA Beauty Bazar
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 16%

Тканевая ампульная маска для лица с мощным увлажняющим и омолаживающим комплексом из гиалуроновой кислоты, аденозина, ниацинамида (витамин В3) и множеством других активных компонентов дарит превосходный эффект преображения кожи лица, ускоряет клеточное обновление кожи, повышает ее эластичность и барьерную функцию, осветляет и удаляет возрастные пятна и выравнивает текстуру и рельеф кожи, способствует стимуляции синтеза коллагена и помогает снизить трансэпидермальную потерю влаги из кожи, смягчает и успокаивает, сужает поры, улучшает микроциркуляцию, способствует сокращению количества и выраженности морщин, замедляя процессы возрастных изменений кожи. В комплексе с растительными компонентами Super Food 6: вытяжки из морской горчицы, семян зеленого чая, спирулины, ростков пшеницы, брокколи и авокадо, дарит коже мягкий уход и преображение, снимает воспаления и смягчает раздражения кожи.

Способ применения
Извлеките маску из упаковки, нанесите на чистое лицо и расправьте. Оставьте на 20-30 минут, затем удалите. Распределите остатки средства легкими движениями и дайте впитаться. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю. Меры предосторожности: Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза. Держать вдали от детей. Не использовать на поврежденных участках кожи. При появлении нежелательных реакций на коже обратитесь к врачу.

L’arvore

А у нас новые бренды корейской косметики с неизменно популярными продуктами: патчи, тканевые маски, кремы, тонеры и сыворотки.
Наверх