Маска тканевая осветляющая с экстрактом лайма, 25 г YADAH

Тканевая маска
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2018

скидка составила: 45%

Легкая, мягкая маска с прорезями для глаз, носа и рта, и пропитанная специальным раствором – удобное косметическое средство. Достаточно 10-20-30 минут для того, чтобы улучшить состояние кожи. Маска выполнена из натурального хлопка, может использоваться в качестве экспресс-средства или для курсового применения.
Ключевой компонент маски – экстракт лайма, невероятно полезного для кожи цитруса, который оказывает очищающее, антисептическое, ранозаживляющее и регенерирующее действие. Маска с экстрактом лайма особенно рекомендуется для ухода за комбинированной и жирной кожей, так как нормализует деятельность сальных желез, а также способствует сужению пор. Кроме того, экстракт лайма эффективно осветляет пигментацию и устраняет тусклость кожи.
В составе нет парабенов, этанола, искусственных красителей и ароматизаторов.
Способ применения: К очищенной коже лица приложить маску, разгладить и оставить на 20-30 минут, затем маску снять, а остатки средства мягко вмассировать в кожу.

YADAH

Иногда сам не знаешь, что может пригодиться в доме! Очень бюджетное предложение для того, чтобы быт стал комфортнее и красивее.
Наверх