Маска тканевая осветляющая , 22 мл, Holika Holika

Holika Holika
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 10%

Тканевая маска-мордочка «Волшебный питомец тюлень» обладает осветляющим эффектом. Она выравнивает цвет лица, убирает пигментные пятна и следы акне, благодаря экстрактам тысячелистника, мальвы и мелиссы.
Способ применения: нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи. Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного применения.

Уход и очистка

Нанесите маску на очищенную кожу, плотно прижмите и оставьте на 15-20 мин. После распределите остатки жидкости по коже лица и шеи. Предостережения: не используйте на области вокруг глаз, избегайте попадания средства в глаза, только для наружного прим
вода, метилпропандиол, ниацинамид, глицерин, экстракт мальвы, экстракт листьев мяты, экстракт первоцвета, экстракт алхемиллы, экстракт вероники, экстракт мелиссы, экстракт тысячелистника, вода, глицерин, ниацинамид, кальция пантотенат, натрий фосфат аскорбил, токоферола ацетат, пиридоксин HCI, мальтодекстрин, натрийкрахмала октенилсукцинат, кремний, гиалуронат натрия, трегалоза, аденозин, пантенол, аллантоин, трометамин, ксантановая камедь, ПЭГ-60, гидрогенизированное касторовое масло, аммоний акрилоилдиметилтаурат/VP сополимер, карбомер, динатрия ЭДТА, хлорфенезин, этилгексилглицерин, ароматизатор

Holika Holika

Holika Holika остается сегодня одним из самых популярных на российском рынке! Самый популярный продукт бренда – всем известный универсальный гель Aloe. Его ценят за яркую и удобную упаковку, а ее содержимое – за тысячу способов применения (от увлажнения кожи до питания кончиков волос). А «Gudetama» – «Ленивый желточек» покорил сердца миллионов! Концепция заключалась в следующем: все средства серии так просты в использовании, что подойдут даже самым ленивым!
Наверх