Маска тканевая для ухода за порами лица с древесным углем Dr. Smart by Angel Key, 10 шт., Rainbowbeauty

Sally's box
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 55%

Курс из 10 масок предназначен для достижения наилучшего результата за максимально короткое время. Видимый результат достигается спустя первую неделю применения.
Маски изготовлены из натуральной биоразлагаемой целлюлозы, которая позволяет удерживать влагу на 50% лучше, чем синтетика, что позволяет коже лучше впитывать активные вещества и, тем самым, улучшает ее питание. Сыворотка с активными веществами, которой пропитана маска, делает кожу гладкой, чистой, увлажненной и ухоженной. Древесный уголь в составе маски глубоко проникает в поры, эффективно очищает, тонизирует и восстанавливают жизненные силы кожи. Активные вещества остаются в коже после использования маски, продолжают своё действие, поддерживая увлажненность кожи.

Способ применения: на очищенную кожу лица нанести маску и оставить на 15-20 минут. Затем снять, остатки эссенции распределить легкими движениями на лице и зоне декольте. Для устойчивого результата применяйте маску 3-4 раза в неделю, в течение 3-х недель.

Меры предосторожности: хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. В случае попадания немедленно промыть водой. Если в процессе применения на коже появляется раздражение, прекратить использование и обратиться к врачу.
Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Glutathione, Vincetoxicum Atratum Extract, Ceramide NP, Phellinus Linteus Extract. Monascus/Rice Ferment, Lactobacillus/Soybean Ferment Extract, Sodium Hyaluronate, Xylitylgluoside, Anhydroxylitol, Xylitol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Caprylohydroxamic acid, Nigella Sativa Oil, Sodium Benzoate, Chlorphenesin, Carbomer, Triethanolamine, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Disodium EDTA, Fragrance

Rainbowbeauty

Любимая корейская косметика. В акции представлены маски, патчи, органические прокладки, зубные пасты и щетки, косметика для лица. Идеально в подарок!
Наверх